Inicio
Normativa
Historia
Autoridades
Concursos
Prensa
Contacto


Por información
comunicarse a:
0299 4421242
0299 4421244
0299 4421418
0299 4421230
 
Carlos H. Rodríguez 364
Neuquén Capital
 contacto@ magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
 
Dr. Antonio G. Labate
Presidente
Representante del Tribunal Superior de Justicia
alabate@magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
Dr. Roberto Javier Rodríguez Bello
Consejero
Representante de los Abogados de la Provincia de Neuquén
rodriguezbello@magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
Dr. Pedro Luis Quarta
Consejero
Representante de los Abogados de la Provincia de Neuquén
pquarta@magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
Dra. Karina Miguel
Consejera
Representante de la Legislatura (Bloque MPN)
kmiguel@magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
Lic. Juan Luis Ousset
Consejero
Representante de la Legislatura (Bloque MPN)
jousset@magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
Dra. María Belén De los Santos
Consejero
Representante de la Legislatura (Bloque PJ)
mdelossantos@magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
Don Pablo David Szeinkierman
Consejero
Representante de la Legislatura (Bloque Radical)
pszeinkierman@magistraturanqn.gov.ar
 
 
 
Dra. Romina Irigoin
Secretaria
ririgoin@magistraturanqn.gov.ar
 
 



Carlos H. Rodríguez Nº 364 piso Nº 2 - Ciudad de Neuquén
(0299)- 4421242 - 4421230- 4421244 - 4479838 - 4421418
contacto@magistraturanqn.gov.ar